Paul WUNDERLICH (1927-2010)

Lot 112
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 032EUR
Paul WUNDERLICH (1927-2010)
Après la chasse
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche «Paul Wunderlich 74».
59 x 71 cm (à vue)
Mes ordres d'achat