Alberto BIASI (né en 1937)

Lot 102
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Alberto BIASI (né en 1937)
Le O di Giotto, 1995
Lanières torsadées en P.V.C. peintes à l'acrylique dans un entourage en bois laqué, socle en miroir
Signé, titré et daté sous le socle
57 x 53 x 53 cm
Certificat d'authenticité de l'artiste n° SC 028 en date du 18/10/2010
Mes ordres d'achat