Louis PONS (né en 1927)

Lot 47
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Louis PONS (né en 1927)
En rade, 1980
Technique mixte, assemblage de matériaux divers
Signée, située, titrée datée au dos
118 x 81 cm
Mes ordres d'achat