ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Visage Huile et sable sur toile Signée à l'encre au dos 61 x 50 cm (Craquelures et manques en bas)
Mes ordres d'achat