Angel ZARRAGA (1886-1946)

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946)
Femme allongée Encre sur papier Signée en bas à droite avec un envoi 20 x 26 cm Manque angle en bas à gauche
Mes ordres d'achat