Ecole cubiste, XXe siècle

Lot 37
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Ecole cubiste, XXe siècle
Sculpture cubisante, maquette
Plâtre patiné
Signé «А. Бабичэв» et annoté «MAKET»
38 x 15 x 14 cm
Mes ordres d'achat