Sigismond KOLOS VARY (1899-1983)

Lot 36
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 286EUR
Le mythe de Pégase, 1948 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 92 x 73 cm Provenance: Famille de l'artiste
Mes ordres d'achat