Henri GOETZ (1909-1989)

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Henri GOETZ (1909-1989)
Sans titre, 1935/1936 Huile sur papier marouflé sur toile Signée en bas à gauche 37,5 x 54,5 cm Bibliographie: «Goetz», catalogue raisonné, Fréderic Nocera Paris 2001, Tome1, 1930-1960, numéro 28, p.95
Mes ordres d'achat