Maurice de Vlaminck (1876-1958)

Lot 23
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le hameau, circa 1940
Encre
Signé en bas à gauche 12,5 x 17 cm à vue
Insolé
Mes ordres d'achat