Felix del Marle (1889-1952)

Lot 21
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 699EUR
Felix del Marle (1889-1952)
Structure spatiale, 1949
Encre sur papier
Signé, daté et titré «étude» en bas à gauche
52 x 36 cm
Bibliographie: Reproduit dans le catalogue d'exposition «L'abstraction géométrique» au Château de Tours en juillet 2007.
Mes ordres d'achat