Micao KONO (1876-1954)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Micao KONO (1876-1954)
Portrait de jeune femme au bouquet de fleurs
Huile sur toile
Signée et daté en bas à gauche Miçao Kono XXXV et signature japonaise en dessous
35 x 24 cm
Mes ordres d'achat