Micao KONO (1876-1954)

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 016EUR
Micao KONO (1876-1954)
Femme au bracelet de perles, 1930
Huile sur toile
Signée en bas à droite
38 x 27 cm
Quelques craquelures.
Provenance: Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat