Micao KONO (1876-1954)

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 016EUR
Micao KONO (1876-1954)
Femme de profil, 1930 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée Contresignée au dos 30 x 24 cm Quelques craquelures. Provenance: Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat