André BEAUDIN (1895-1979)

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
André BEAUDIN (1895-1979)
Repos dans un sous-bois Huile sur toile. Signée et datée 1923 en haut à droite 65 x 46 cm Monsieur Patrick-Gilles Persin nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat