ALBERT LEBOURG (1849-1928)

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 794EUR
ALBERT LEBOURG (1849-1928)
Neige en auvergne, 1913 Huiles sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 73 cm Un certificat du Comité Wildenstein sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat