Lucien Levy-Dhurmer (1865-1953)

Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Berbère au diadème
Pastel, aquarelle et gouache
Signé en bas à droite
43 x 34 cm
Mes ordres d'achat