Ensemble de 3 boites. «Le Sceptre d'Ottokar»... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 321
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 63EUR
Ensemble de 3 boites. «Le Sceptre d'Ottokar» noir et blanc (manque un couvercle) / «Le Trésor de Rackham Le Rouge (accident a une bobine et boite défec­tueuse) / «Coke en Stock» (1 film coupé) boites plastique. Complet mais petits accidents.
Mes ordres d'achat