Année 1937. Année complète n°1 à 52 sous... - Lot 207 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 207
Estimation :
1400 - 1400 EUR
Année 1937.
Année complète n°1 à 52 sous reliure professionnelle.
Très bel état mais petit manque la dernière page du n°52.
Mes ordres d'achat