Année 1932. Année complète n°1 à 52 présentée... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
Année 1932. Année complète n°1 à 52 présentée dans une élégante reliure cuir réalisée par un relieur. Tous les numéros sont en très bon état. Peu de rousseurs. (Les années 1932 à 1939 sont reliés par un relieur renommé: dos cuir jaune or avec pièce de titre et année sur cuir rouge, lettrage doré. Les fascicules sont d'une qualité exceptionnelle).
Mes ordres d'achat