Ensemble de 9 albums éditeur édition belge.... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de 9 albums éditeur édition belge.
Album n°9 / 10 / 14 / 16 à 21. Albums en très bel état sauf n°16 scotché au 4e plat et petit accident au dos de la reliure 20
Mes ordres d'achat