PIXI 46942. Le Yéti portant Tchang. Moulinsart... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 41
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
PIXI 46942. Le Yéti portant Tchang. Moulinsart 2002. Boîte bleue avec son certificat numéroté (1213). Etat très moyen, éclats de peinture et ne tient plus sur le socle.
Mes ordres d'achat