PIXI. 4574. Tintin Milou et Zorrino dans... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
PIXI. 4574. Tintin Milou et Zorrino dans la jungle. D'après «Le Temple du Soleil» 1996. Boite rouge, certificat numéroté. Etat moyen, minimes éclats de peinture.
Mes ordres d'achat