DIVERS

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
DIVERS
Ensemble de pièces de fouille : - Trois anneaux ou bracelets en bronze à patine croûteuse, l'un à décor de bulbes. D : 9, 11,5 et 14,5 cm - Deux cloches en bronze à patine croûteuse avec anneaux de suspension. - Cinq objets.
Mes ordres d'achat