LOURISTAN

Lot 88
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 450EUR
LOURISTAN
Beau poignard en bronze à patine rouge et verte, la poignée terminée par deux têtes de cervidés opposées. Lame à nervure centrale. L : 28.5 cm (Restauration à la poignée).
Mes ordres d'achat