CHABAUD Louis

Lot 305
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
CHABAUD Louis
Sans titre / Technique mixte sur papier / Signé et daté 95 à la verticale en bas à droite / 30 x 21 cm
Mes ordres d'achat