École contemporaine

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
École contemporaine
Paysage / Trois impressions photographiques / Non signées, non justifiées / 99 x 124 cm / On y joint une impression photo mesurant 114 x 80 cm, figurant une femme blonde
Mes ordres d'achat