Francky Boy

Lot 241
Estimation :
700 - 800 EUR
Francky Boy
Au boulot / Technique mixte et collage de matériaux sur toile / Signé et daté 90 en bas à droite / Ttitré au dos / 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat