OULD MOHAND Slimane

Lot 231
Estimation :
400 - 600 EUR
OULD MOHAND Slimane
Bruits - Silence / Technique mixte et collage sur toile / SBD / Titré, signé et daté 87 au dos / 146 x 114 cm
Mes ordres d'achat