OULD MOHAND Slimane

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
OULD MOHAND Slimane
BAB.EL.OUED / Technique mixte sur toile / SBG / Titré, signé et daté mai 91 au dos / 75 x 71 cm
Mes ordres d'achat