STARODUBTSEV Sergey

Lot 220
Estimation :
300 - 400 EUR
STARODUBTSEV Sergey
Le coq blanc / Technique mixte sur toile / SBD / Signé, titré et daté 1991 au dos / 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat