BUTTAY Stéphanie

Lot 209
Estimation :
120 - 130 EUR
BUTTAY Stéphanie
Je n'ai rien d'une étoile / Encre et crayon de couleurs sur papier / Monogrammé et daté en bas à droite / 13 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat