VIDAL Miguel Ángel

Lot 194
Estimation :
6000 - 7000 EUR
VIDAL Miguel Ángel
Série: Hommage à Turner "Cubrirse con velo de luz" / Acrylique sur toile / Signé et daté 1981 au dos / 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat