POTAGE Michel

Lot 159
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 375EUR
POTAGE Michel
Sans titre / Huile sur toile / Signé et daté 2006 au dos / Tondo au format de 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat