POTAGE Michel

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 313EUR
POTAGE Michel
This little song's for you …/ Huile sur toile / Titré en bas au milieu / Signé et daté 1995 au dos / 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat