BEAUJARD Marcel

Lot 145
800 - 900 EUR
Résultat : 775 EUR

BEAUJARD Marcel

Lettre à Van Gogh / Gouache sur papier / Signé au dos du papier / 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat