STÖFHAS Astrid

Lot 141
600 - 700 EUR

STÖFHAS Astrid

Sans titre / Technique mixte et collage sur toile / Signé et daté 2004 en bas à droite / Contresigné au dos / 120 x 120 cm
Mes ordres d'achat