WEISS Hugh

Lot 128
500 - 600 EUR
Résultat : 563 EUR

WEISS Hugh

Une traversée mouvementée / Technique mixte sur toile / Signé et daté 1996 en bas au milieu / 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat