MIRONOV Boris Vassilievitch

Lot 118
600 - 700 EUR

MIRONOV Boris Vassilievitch

La vierge et l'enfant / Huile sur toile / Signé et daté 89 à la verticale en bas à gauche / 200 x 143 cm
Mes ordres d'achat