LAN-BAR David

Lot 109
400 - 500 EUR
Résultat : 750 EUR

LAN-BAR David

Composition, 1979 / Huile sur toile / SBG / Contresigné et daté au dos / 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat