FRANCKY BOY

Lot 106
750 - 850 EUR
Résultat : 875 EUR

FRANCKY BOY

A la bonne heure / Technique mixte sur toile / Signé et daté 94 en bas à droite / 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat