CHICHORRO Mario

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 875EUR
CHICHORRO Mario
Le professeur / Acrylique sur agglomérés de bois, résine et agglomérés de liège sur panneau bois / Signé et daté 90 sur la tranche / 72 x 60 cm
Mes ordres d'achat