GUYOMARD Gérard

Lot 100
Estimation :
600 - 700 EUR
GUYOMARD Gérard
Dans la main / Huile et transfert sur toile / Signé, titré et daté 2003 au dos / 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat