STÖFHAS Astrid

Lot 93
500 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

STÖFHAS Astrid

Sans titre / Technique mixte et collage sur toile / Signé et daté 2004 en bas à droite / 100 x 100 cm
Mes ordres d'achat