LEIDNER René

Lot 90
600 - 700 EUR
Résultat : 625 EUR

LEIDNER René

Grande sorcière / Huile sur toile / Signé et daté 70 en haut à gauche / Titré et signé au dos / 130 x 97 cm
Mes ordres d'achat