CHÉREAU Jean-Baptiste

Lot 89
Estimation :
400 - 500 EUR
CHÉREAU Jean-Baptiste
Le baratin / Technique mixte sur papier / Titré, signé et daté 1983 en bas à droite / 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat