HUSTER Annette

Lot 85
400 - 500 EUR
Résultat : 500 EUR

HUSTER Annette

La tourmente / Laine sur châssis entoilé / Titré, signé et daté 20 octobre 1983 au dos / 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat