PONS Jean

Lot 77
230 - 250 EUR
Résultat : 275 EUR

PONS Jean

Sans titre / Fusain et gouache sur papier / Monogrammé en bas à droite / 21 x 13,5 cm / 1945 - 1950
Mes ordres d'achat