SENDREY Gérard

Lot 66
350 - 400 EUR

SENDREY Gérard

Léda et le cygne drakkar / Encre de Chine blanche sur papier / Monogrammé en bas à gauche pour l'un et monogrammé en bas au milieu pour l'autre / Contresigné et titré au dos / Ensemble de 2 formats 21 x 29,7 cm chaque
Mes ordres d'achat