VAN LEYDEN Ernst

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
VAN LEYDEN Ernst
Vue de Venise / Huile sur toile / SBD / 80 x 90,5 cm / Légers manques sur la toile
Mes ordres d'achat