KARAMANOUKIAN Jacques

Lot 58
Estimation :
150 - 170 EUR
KARAMANOUKIAN Jacques
Sans titre / Technique mixte sur carton blanc épais / Monogrammé et daté 84 en bas au milieu / Contresigné au dos / 26 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat